ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 сентября 2016, 09:35

Экскурсионный автобус №100 с аудио-экскурсией на английском языке запустят сегодня в Минске

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торжественный запуск англоязычной версии экскурсионного автобуса №100, следующего по маршруту Аэропорт Минск-1 - д/с Славинского состоится сегодня в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Автобус отправится с площади у минского Дворца культуры и спорта железнодорожников.

Экскурсия на английском языке позволит популяризировать достопримечательности Минска для гостей столицы, улучшить условия для туризма, расширить кругозор, как туристов, так и жителей города.

Проезжая вдоль проспекта Независимости, одной из главных транспортных магистралей столицы, автобус станет одним из основных маршрутов для туристов.

Кроме того, экскурсия, озвученная носителем языка - преподавателем МГЛУ, станет отличным аудио-пособием для изучающих английский язык.

Автобус №100 с аудио-экскурсией на русском языке стартовал в рамках проекта "Минск экскурсионный" 12 сентября 2015 года. В настоящее время в столице курсируют два таких автобуса.

"Минск экскурсионный" - совместный проект управления спорта и туризма Мингорисполкома, учреждения "Информационно-туристский центр "Минск", ГП "Минсктранс" и Минского государственного лингвистического университета.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси