ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 февраля 2016, 07:20

Эксперт из США совершенствует проекты Витебской области к финалу "100 идей для Беларуси"

Петр Боровых
Петр Боровых

2 февраля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Бизнес-эксперт из США проведет мастер-класс для победителей областного этапа республиканского конкурса "100 идей для Беларуси" в Витебске, сообщил корреспонденту БЕЛТА исполняющий обязанности первого секретаря областного комитета БРСМ Виктор Глушин.

С мастер-классом "Презентация себя и своего проекта на высшем уровне" выступит старший партнер в Brooklyn Risk Advisors и советник по развитию Бизнес-школы ИПМ в регионах Петр Боровых (Нью-Йорк, США). "Кроме общего тренинга он посмотрит презентации проектов-победителей. Укажет авторам на недочеты, даст советы, как более выгодно представить проект, чтобы на республиканском финале идеи ребят из Витебской области были замечены, особенно потенциальными инвесторами", - пояснил Виктор Глушин.

Республиканский молодежный конкурс "100 идей для Беларуси" - один из самых имиджевых проектов БРСМ, основная задача которого заключается в активизации инновационной деятельности и профессиональной мобильности молодежи, создании и продвижении перспективных научно-технических разработок и проектов. Областная выставка-презентация прошла в Витебске 21 декабря 2015 года, по ее итогом отобраны 10 финалистов.

Мастер-класс для победителей областного этапа конкурса организуют совместно Витебский областной комитет ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" и Бизнес-школа ИПМ.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси