ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 июля 2016, 18:47

Электроснабжение объектов "Минскводоканала" восстановлено

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Электроснабжение объектов "Минскводоканала" восстановлено. Такую информацию разместил в твиттер-аккаунте заместитель начальника управления информационных технологий ГПО "Белэнерго" Александр Мальков, сообщает БЕЛТА.

"Электроснабжение объектов "Минскводоканала" восстановлено. Идет подключение насосов. Первый насос включен в 18.03", - написал Александр Мальков.

Как сообщалось, из-за проблем с электропитанием водозаборов проблемы с водоснабжением отмечались в Октябрьском, Ленинском, Заводском и Партизанском районах столицы.

Водоснабжение в четырех районах Минска восстановят в ближайшее время
В настоящее время водоснабжение из-за проблем с электропитанием водозаборов полностью отсутствует в Октябрьском и Ленинском районах столицы, частично - в Заводском и Партизанском. Неполадки будут устранены в кратчайшие сроки.

Сегодня в Минске сильный ливень стал причиной подтоплений некоторых дорог, падения деревьев, обрывов линий электропередачи. МЧС, энергетики и аварийные бригады ЖКХ ведут восстановительные работы.-0-

В Минске объявлен план "Посейдон"В Минске объявлен план "Посейдон"
В официальном твиттер-аккаунте говорится, что на наиболее вероятные места подтоплений отправлена техника МЧС, УП "Ремавтодор". Сотрудники ведомства вместе с ГАИ постоянно мониторят ситуацию.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси