ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 апреля 2017, 22:15

Эскалатор к торговому центру "Столица" в Минске в ближайшее время заменят обычными ступенями

15 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Эскалатор к торговому центру "Столица" в Минске в ближайшее время заменят обычными ступенями, сообщили в субботнем эфире на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

С предложением заменить обычными ступеньками эскалатор к торговому центру "Столица", который регулярно выходит из строя, обратились жители Минска на прямую телефонную линию, которую провел заместитель председателя Минского горисполкома Андрей Доморацкий. В мэрии подтвердили, что сделают это в ближайшее время.

Также дозвонившиеся в Мингорисполком консультировались по получению группы инвалидности, поднимали вопросы здравоохранения, благоустройства улиц, дворов.

По словам Андрея Доморацкого, количество обращений граждан на прямую линию постоянно снижается. И если два года назад число дозвонов в Мингорисполком доходило до нескольких тысяч, то сегодня сократилось до пары сотен. "Это говорит о том, что все службы работают плодотворно, оперативно устраняют обращения граждан", - констатировал он.

Также в столичной мэрии отметили, что меньше становится личных вопросов и все чаще люди звонят с предложениями по усовершенствованию инфраструктуры столицы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси