ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 сентября 2016, 16:42

Фестиваль хлеба предложит минчанам поучаствовать в мастер-классах и конкурсах

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль-ярмарка "Праздник хлеба-2016!" состоится 10 сентября на площадке у минского Дворца спорта, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Анастасия Примако.

Посетители смогут ознакомиться с новыми видами продукции всех хлебозаводов Минска, принять участие в мастер-классах, научиться печь слоеные изделия в домашних условиях на основе готовых полуфабрикатов, выпускаемых хлебозаводами Минска (булочки, круассаны, слойки с различными начинками и многое другое), а также поучаствовать в конкурсах по лепке различных фигурок, слоек из дрожжевого, слоеного теста, разноцветной мастики.

Одновременно ярмарка станет площадкой, где жителям города предложат принять участие в викторинах и развлекательных мероприятиях, сфотографироваться в одежде пекаря и хлебороба, продегустировать свежеиспеченный хлеб, новые виды продукции и совершить покупки.

Это второй фестиваль "Праздник хлеба!", первый прошел в прошлом году в парке им. М.Горького и получил положительные отзывы посетителей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси