ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 сентября 2017, 08:59

Фестиваль семьи и добрососедства проведут 2 сентября в Гомеле

Фото из архива
Фото из архива

1 сентября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Фестиваль семьи и добрососедства "FamilyFest-2017" проведут в Гомеле 2 сентября, сообщили БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома.

Мероприятие пройдет под открытым небом на стадионе, расположенном рядом с парком "Фестивальный". Для гостей организаторы подготовят различные зоны-поляны, тематическая направленность которых будет затрагивать интересы всей семьи. В частности, будут работать детские площадки для подвижных игр, анимационные зоны, мастер-классы по hand-made, живописи, фотографии, фотозоны, интеллектуальные площадки, лекторий для обсуждения проблем семейных взаимоотношений и т.д.

Важной составляющей фестиваля станет работа поляны "Family help", где все желающие смогут получить консультации психологов, дефектологов и педагогов дошкольного развития.

Главная цель этого развлекательно-познавательного мероприятия, которое проведет ГУ "Дворец культуры "Фестивальный" - приобщение гомельчан к семейному досугу и формирование доброжелательного общения между людьми, в том числе в школьной среде.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси