ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 апреля 2017, 13:07

Фестиваль скворечников пройдет в минском парке Челюскинцев 9 апреля

Фото из архива
Фото из архива

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль скворечников пройдет в столичном парке культуры и отдыха им. Челюскинцев 9 апреля, сообщили БЕЛТА в УП "Минскзеленстрой".

Мероприятие состоится в городе в четвертый раз. Как и в предыдущие годы, каждой семье, которая смастерила и принесет на праздник птичий домик или кормушку, подарят увлекательную квест-игру, состоится вручение дипломов и небольших подарков. В парке с 11.00 будет работать консультативная инфоточка со специалистами-орнитологами из Центра экологического воспитания и развития, ребята смогут попрыгать на батутах и поиграть в подвижные игры.

"Фестиваль - это возможность пообщаться с ребенком, сделать что-то полезное для живой природы, провести выходной на свежем воздухе, - отметили организаторы. - Количество наших участников ежегодно растет, среди них много тех, кто стал постоянным гостем".

Все скворечники будут установлены в лесопарковых зонах города. Принять участие в фестивале могут все желающие, предварительно отправив заявку по электронной почте (monlitera@mail.ru) или записавшись по телефонам 8(017) 290-76-22, 8(029) 176-60-08, 8(044) 462-60-20. Обязательно необходимо указать имена и фамилии, возраст ребенка (детей), контактный телефон одного из родителей, электронный адрес.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси