ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 апреля 2017, 10:40

Фестиваль воздушных шариков "Паветра" и выставка "БэбиЭкспо" пройдут 13-15 апреля

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 13-15 апреля состоится фестиваль воздушных шариков "Паветра", а также выставка "БэбиЭкспо".

Фестиваль воздушных шариков "Паветра" начнется 13 апреля в 10.00. Во время мероприятия пройдут соревнования мастеров по аэродизайну.

Сделать композицию из шаров, составить праздничный воздушный букет, оформить большую детскую фотозону - все это требует подготовки, творчества и часов практики. Те, кто занимаются аэродизайном профессионально, поборются за награды и признание на фестивале воздушных шариков. В первый день "Паветра"будет показана большая фигура на гигантском шаре на тему "Животные" и малая скульптура на тему "Мультфильмы". Будет действовать творческая мастерская по работе с шарами для детей и их родителей, созданы фотозоны из шариков.

Официальное открытие выставки "БэбиЭкспо" пройдет в минском Дворце спорта 13 апреля в 13.00.

Посетителей ждет игровая площадка от компании "Полесье", покатушки на улице на электромобилях и велосипедах, аквагрим, роспись хной, ростовые куклы, аттракционы, а также экспонаты музея наук "Элементариум", которые можно трогать, включать, крутить. Кроме того, гостям мероприятия предложат призы и развлечения от минского Планетария, развлекательных центров "Титан" и "Космо", Музея кота, детской парикмахерской "Веселый паровозик", зоопарка, дельфинария, "Динозаврии", интерактив от Kazki Dark Ride. Состоятся модные показы.

Дети смогут оценить шестиметровый настоящий скалодром. За его покорение не нужно будет дополнительно платить, весь интерактив - по входному билету.

Будет работать игровая комната, организованы развивающие занятия и уроки.

На выставке будут представлены десятки детских брендов. Здесь можно будет выбрать и купить детскую мебель, одежду, обувь, косметику и игрушки.

14 апреля с 11.00 до 18.00 пройдет бесплатная деловая программа с бизнес-тренингами и круглыми столами для специалистов из сферы индустрии детских товаров и услуг.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси