ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
15 декабря 2017, 08:56

Финал серии молодежных интеллектуальных игр Science Quiz соберет в Гродно 25 команд

15 декабря, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Финал посвященной году науки серии игр Science Quiz соберет сегодня в Гродно 25 команд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском областном комитете ОО "БРСМ".

Игра проводится в формате популярных у молодежи квизов (викторин) в приятной компании. Это вид интеллектуального соревнования не для знатоков уровня "Что? Где? Когда?", а для тех, кто не против проявить сообразительность и эрудицию в неформальной обстановке, например, за чашечкой кофе.

"Запустили серию игр, посвященных Году науки, в январе нынешнего года. Сегодня своеобразный финал - четвертая игра в сезоне. Главный итог в том, что работающую и учащуюся молодежь региона подобное развлечение заинтересовало. Эта игра будет рекордной по количеству участников: 25 команд, более 200 игроков. Многие из них - победители районных квизов. На местах также стали проводить подобные мероприятия, - отметили в обкоме БРСМ. - Заинтересовались новинкой и в других регионах. В частности, в Science Quiz сыграют две команды из Брестской области".

Игра пройдет в стандартном для квизов формате и будет состоять из нескольких этапов. Помимо обычных туров, в нее будет включена медиазбука, музыкальный, новостной и блиц-тур. Организаторы также запланировали тур, посвященный наступающему 2018 году.

Победителей и всех участников ожидают новогодние сюрпризы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси