ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 января 2017, 10:30

ГАИ Минска призывает водителей на время освободить дворы от машин для уборки снега

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. ГАИ Минска призывает водителей для уборки снега на время освободить дворы от автомобилей, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Часть работ по уборке снега коммунальными службами производится на дворовых территориях. Госавтоинспекция Минска призывает владельцев транспортных средств временно освободить дворы от своих автомобилей, чтобы дать возможность снегоуборочной технике произвести работы", - отметили в УГАИ.

Сегодня работает 417 единиц техники, будет использовано 742 т соли. ГАИ оказывает всевозможную помощь в обеспечении дорожной безопасности и общественного порядка. В городе выставлены дополнительные экипажи ДПС, которые несут службу по надзору за дорожным движением, обеспечивают проезд общественного транспорта к остановочным пунктам, препятствуют возникновению заторов и аварийных ситуаций, сопровождают колонны снегоуборочной техники. "Затруднений в дорожной обстановке нет", - отметили в УГАИ ГУВД.

Кроме того, инспекторы оказывают помощь всем участникам дорожного движения, попавшим в сложную ситуацию из-за капризов природы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси