ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 июля 2016, 13:11

ГАИ напоминает о запрете парковать машины в районе улицы К.Цеткин в Минске

6 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. ГАИ напоминает о запрете парковать машины в районе улицы Клары Цеткин в Минске, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Из-за перекрытия ул. К. Цеткин остановка и стоянка автотранспорта запрещена на ул. Короля на участке дороги от ул. К. Цеткин до ул. Дрозда и на ул. Дрозда. Также остановка и стоянка автомобилей не допускается на ул. Романовская Слобода на участке от ул. Немига и далее по ул. Кальварийская, на ул. Немига от просп. Дзержинского до ул. Максима Богдановича. На этих участках дорог установлены дорожные знаки "Остановка и стоянка запрещены".

"Автотранспорт, создающий затруднения при движении и нарушающий ПДД, будет незамедлительно эвакуирован", - обратили внимание в ГАИ.

Как сообщалось, улица К. Цеткин закрыта из-за строительства 3-й линии метрополитена. Для объезда перекрытого участка дороги при движении в центральную часть города столичная Госавтоинспекция рекомендует использовать маршрут: переулок Домашевский - ул. К.Либкнехта - 2-й переулок Розы Люксембург с выездом на проспект Дзержинского. При движении из центральной части города лучше всего использовать ул. М.Богдановича, просп. Машерова, а также просп. Победителей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси