ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 июля 2016, 20:21

ГАИ представила рекомендованные маршруты для объезда закрытого участка минской улицы К.Цеткин

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция представила рекомендованные маршруты для объезда закрытого участка столичной улицы К.Цеткин, соответствующая информация размещена на сайте ГАИ ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

Так, для объезда закрытого участка ул. К.Цеткин при движении в центральную часть города столичная Госавтоинспекция рекомендует использовать маршрут: переулок Домашевский - ул. К.Либкнехта - 2-ой переулок Розы Люксембург с выездом на проспект Дзержинского. При движении из центральной части города лучше всего использовать ул. М.Богдановича, просп. Машерова, а также просп. Победителей.

В ГАИ ГУВД Мингорисполкома отметили, что улицу Короля на участке от ул. Немига до ул. Каливарийской нецелесообразно использовать для транзитного движения в связи с тем, что на пересечении ул. Короля с улицей Сухая ведутся работы по строительству новой линии метрополитена.

"Напоминаем, что по ул. Короля на участке от ул. К. Цеткин до ул. Дрозда установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена", в связи с необходимостью движения по данной улице крупногабаритной техники. Для увеличения пропускной способности дороги такие же знаки размещены на ул. Дрозда. ГАИ призывает водителей не парковать транспортные средства на указанных участках. В противном случае автомобили будут эвакуированы", - подчеркнули в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси