ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 октября 2015, 11:53

ГАИ проводит массированную отработку автодорог Р23 и Р28

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Госавтоинспекция Минской области 2-4 октября проводит массированную отработку автодорог Р23 Минск - Микашевичи и Р28 Минск - Молодечно - Нарочь в пределах Минского, Слуцкого, Солигорского, Узденского, Молодечненского, Вилейского и Мядельского районов, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома.

При отработке автодорог будут использоваться гласный, негласный и смешанный контроль выполнения участниками дорожного движения требований ПДД.

"Особое внимание будет уделено пресечению нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, выявлению водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, бесправных водителей. Под особым контролем будут пешеходы, которые не соблюдают ПДД и не используют световозвращающие элементы в темное время суток. К нарушителям будут применены самые строгие меры административного взыскания", - предупредили в УВД.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к строгому соблюдению правил, дисциплинированности и уважению друг к другу.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси