ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 мая 2016, 10:18

Гомельские байкеры откроют сезон мотопробегом в честь Дня Победы

7 мая, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Сегодня гомельские байкеры откроют сезон мотопробегом в честь Дня Победы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Праздничное мероприятие, посвященное открытию нового байкерского сезона, его организаторы - мотоклуб "Железные братья" и гомельская Госавтоинспекция - решили провести накануне 9 мая, приурочив его к 71-й годовщине Великой Победы. С приветственным словом перед байкерами выступит начальник УГАИ УВД Гомельского облисполкома Игорь Макушенко. Он же возглавит мотоколонну на протяжении всего маршрута.

В 11.00 колонна байкеров начнет старт от площади Восстания, далее она проследует по улице Советской, площади Ленина, улицам Пролетарской, Фрунзе, Барыкина, проспекту Речицкому. У Кургана Славы байкеры сделают остановку, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны, возложить цветы и венки к кургану. Затем колонна проследует по Речицкому проспекту за пределы областного центра.

Ожидается, что в мотопробеге примут участие не менее 100 байкеров.

В пресс-службе Госавтоинспекции напомнили, что в связи с проводимыми 7-9 мая в Гомеле мероприятиями, посвященными Дню Победы, возможны задержки общественного транспорта.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси