ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 ноября 2017, 13:46

Городокский район и российский горпоселок Деденево подписали соглашение о сотрудничестве

17 ноября, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Соглашение о сотрудничестве подписано сегодня между Городокским районом Витебской области и поселком городского типа (городское поселение) Деденево Московской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Городокском райисполкоме.

Соглашение заключено во время визита в Городокский район официальной делегации Деденево. Подписи под документом поставили председатель Городокского райисполкома Петр Коробач и глава Деденево Светлана Тягачева. Соглашение подразумевает развитие сотрудничества в различных сферах, в том числе торгово-экономической, агропромышленной, образования, ЖКХ и благоустройства. Комментируя свои намерения, стороны отметили, что особый акцент во взаимодействии будет сделан на расширение туристических и культурных связей, углубление сотрудничества в сфере молодежной политики.

После завершения деловой части программы гости из России побывали на горнолыжной трассе, посетили один из крупнейших в Беларуси скалодромов, который размешен на базе СШ №2. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси