ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 декабря 2015, 17:19

Госкомитет судэкспертиз подарил коррекционно-развивающему центру в Минске оргтехнику и видеопроектор

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный комитет судебных экспертиз Беларуси присоединился сегодня к республиканской акции "Наши дети" и посетил центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации №2 Фрунзенского района Минска, сообщили БЕЛТА в пресс-службе комитета.

Более 70 воспитанников в возрасте от 4 до 18 лет получили новогодние подарки в виде развивающих игрушек и сладостей. Кроме того, судебные эксперты подарили компьютерную и другую оргтехнику, видеопроектор с переносным экраном, специальное игровое оборудование для работы с детьми, имеющими особенности психофизического развития.

Заместитель председателя Госкомитета судэкспертиз Петр Врублевский поздравил детей и их родителей, педагогов и воспитателей центра с наступающими рождественскими и новогодними праздниками.

После новогоднего представления, подготовленного воспитанниками и педагогами, Петр Врублевский ознакомился с условиями работы центра. Общаясь с работниками учреждения и родителями воспитанников, он высказал им слова благодарности за искреннюю любовь к детям и трепетное к ним отношение.

Центральный аппарат Госкомитета судэкспериз с 2013 года взял на себя шефство над коррекционно-развивающим центром и на протяжении этого периода оказывает ему необходимую помощь.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси