ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 декабря 2015, 10:56

Гостями "Олимпийской елки" стали воспитанники социально-педагогического центра

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В штаб-квартире НОК Беларуси в теплой и семейной атмосфере состоялся традиционный новогодний праздник "Олимпийская елка", который собрал детей и внуков известных белорусских спортсменов, тренеров и журналистов. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-центре НОК Беларуси.

Особыми гостями мероприятия стали воспитанники социально-педагогического центра с приютом Центрального района Минска. Для детей сотрудники аппарата НОК провели экскурсию по штаб-квартире Национального олимпийского комитета и подготовили специальные подарки.

Поздравили ребят с наступающими праздниками двукратный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике Ксения Санкович и чемпион первых Европейских игр по самбо Степан Попов.

Гостями праздника со своими детьми и внуками также стали олимпийские чемпионы Алла Цупер, Антон Кушнир, Александр Богданович, Янина Провалинская-Карольчик, Антонина Кошель, Николай Алехин, Борис Корецкий, Дмитрий Довгаленок, Александр Романьков, призеры Игр Василий Каптюх, Наталья Цилинская, Марина Знак, Наталья и Андрей Михневичи, чемпионы и призеры в самбо первых Европейских игр Степан Попов, Ольга Намазова, Андрей Казусёнок, паралимпийская чемпионка Людмила Волчек. В мероприятии также приняли участие первый вице-президент НОК Беларуси Максим Рыженков, вице-президент Николай Ананьев и генеральный секретарь Анатолий Котов.

Алла Цупер с дочкой

Антон Кушнир

Все гости приняли участие в новогоднем представлении с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Для малышей были разыграны различные конкурсы, а после окончания праздника все дети получили чемпионские кубки и сладкие подарки от Национального олимпийского комитета.

Национальный олимпийский комитет ежегодно проводит традиционный новогодний праздник для детей и внуков чемпионов, призеров Игр, тренеров, ветеранов спорта, а также известных журналистов - членов Белорусской ассоциации спортивной прессы. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси