ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 марта 2016, 10:01

Гродненские мужчины попробуют себя в роли радиоведущих и поздравят любимых с 8 Марта

7 марта, Гродно /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. Необычным способом в открытой радиостудии поздравят женщин гродненские мужчины, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского горисполкома.

Сегодня впервые в Гродно будет работать выездная радиостудия, ведущая работу в прямом эфире.

"За реализацию необычного проекта, приуроченного к 8 Марта, взялась городская ФМ-радиостанция. Суть праздничной акции в том, что любой мужчина из города сможет поздравить своих любимых в прямом эфире", - отметили в отделе. Это первый подобный опыт гродненских радийщиков, когда в прямом эфире будет налажен диалог между стационарной и выездной студией. Кроме того, авторам оригинальных поздравлений предложат почувствовать себя в роли ведущего новостей. Причем новости о том, как проходит праздничный марафон, также нужно будет прочитать в прямом эфире.

"Заодно расскажем и покажем людям, как непросто работается в прямом эфире диджею, который не имеет права на ошибку, оговорку или даже длинную паузу", - отметили представители радиостанции. Они рассказали, что выездная студия разместится в одном из крупнейших торговых центров города. В дальнейшем, если эксперимент пройдет успешно, здесь, возможно, установят прозрачную кабину для ведущих и сделают выездные эфиры постоянными.

Поздравительный эфир станет продолжением праздничных мероприятий, посвященных 8 Марта в Гродно. В конце минувшей неделе женщин чествовали на приемах в горисполкоме, администрациях районов города, на предприятиях и в организациях города.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси