ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 августа 2016, 18:21

Группа "J:Морс" приняла вызов и спела в поддержку "Ангела"

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа "J:Морс" решила присоединиться к акции, которую запустили белорусские айтишники в поддержку волонтерской организации по поиску людей "Ангел". Произошло это спустя две недели после того, как белорусский эпатажный певец Александр Солодуха в рамках соответствующего флешмоба исполнил возле минской станции метро "Кунцевщина" песню "Мы будем вместе".

Музыкальный коллектив "J:Морс" выбрал для акции песню "WEB-design", которую он исполнил под гитару в минском офисе Viber.

Лидер коллектива Владимир Пугач отметил: "Отряд "Ангел" на добровольной основе делает важное дело - помогает найти людей, попавших в беду, зачастую спасая их жизни. У них нет постоянного источника финансирования, поэтому их деятельность зависит от готовности помочь каждого из нас".

Далее вызов был брошен IT-компаниям Wargaming, Juno и Ciklum.

У интернет-пользователей есть возможность сравнить, чье видео им больше по душе. А также внести свой вклад в поддержку поискового отряда "Ангел".

Положили начало благотворительному флешмобу представители компании Altoros вместе с певцом Александром Солодухой 28 июля 2016 года. -0-

Теги
музыка
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси