ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 октября 2015, 15:35

ГУВД Мингорисполкома проведет 17 октября акцию "Служить закону - призвание и жизненное кредо"

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. ГУВД Мингорисполкома проведет 17 октября акцию "Служить закону - призвание и жизненное кредо". Об этом БЕЛТА сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 15.00 на площадке у Национальной библиотеки. В ГУВД пояснили, что его целью является привлечение молодых людей на службу в органы внутренних дел столичного гарнизона.

В этот день гости смогут получить интересующую информацию о службе в милиции и о поступлении в милицейские вузы. Специалисты расскажут о правилах и условиях поступления на службу, социальных льготах и гарантиях для сотрудников органов внутренних дел, особенностях прохождения службы и служебных задачах каждого подразделения. Параллельно с этим тематические презентации представят подразделения ГУВД Мингорисполкома, Академия МВД Беларуси.

Кроме того, во время акции сотрудники Госавтоинспекции, специального подразделения по конвоированию и отряда милиции особого назначения продемонстрируют вооружение и спецтехнику. Перед гостями с показательными выступлениями выступят бойцы минского ОМОНа.

Праздничную программу для гостей представят оркестр ГУВД и выпускники средних общеобразовательных школ столицы. Для гостей будет приготовлена самая настоящая солдатская каша.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси