ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 марта 2017, 13:33

Инвесторам предлагаются четыре здания в районе площади Якуба Коласа в Минске

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный комитет по имуществу, Министерство промышленности и Мингорисполком осуществляют поиск одного или нескольких инвесторов на недвижимость на улице Кульман,1. Соответствующая информация размещена на официальном сайте Госкомимущества, сообщает БЕЛТА.

"На рассмотрение принимаются любые предложения потенциальных инвесторов", - говорится в сообщении.

Одно из предлагаемых инвесторам капитальных строений находится в собственности Беларуси и оперативном управлении Государственного комитета по имуществу. Еще три - в собственности ОАО "Минское производственное объединение вычислительной техники".

"Что касается дальнейшего использования площадки в границах улиц Кульман, Я.Коласа, Веры Хоружей, то оно определено. В соответствии с распоряжением Президента от 27 марта 2017 года №51рп "О распоряжении имуществом", находящиеся на ней здания планируется задействовать под высокотехнологичные и наукоемкие производства, торговлю, а также под объекты развлекательного и административно-делового назначения", - говорится в сообщении.

Потенциальные инвесторы могут обращаться в Госкомимущество, Минпром и Мингорисполком. Контактные данные указаны на сайте Государственного комитета по имуществу.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси