ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 мая 2016, 18:09

К "Линии Сталина" 7-9 мая пустят автобусы от станции метро "Каменная горка"

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для посетителей праздника "День Победы" 7-9 мая от станции метро "Каменная горка" до ИКК "Линия Сталина" и обратно будут курсировать автобусы. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

На празднике ожидается большое количество гостей, в связи с этим администрацией комплекса "Линия Сталина" совместно с КТУП "Минсктранс" принято решение организовать движение дополнительных автобусов. Первые автобусы специального рейса отправятся в 10.00 от станции метро "Каменная горка", далее они будут ходить с интервалом в 20 минут. Отправление последнего автобуса от от станции метро "Каменная Горка" состоится в 17.20.

Стоимость проезда в одну сторону составит Br25 тыс. Со схемой и способами проезда до ИКК "Линия Сталина" можно ознакомиться на сайте www.stalin-line.by.

Три дня - 7, 8 и 9 мая - с 11.00 до 18.00 посетителей "Линии Сталина" ждет масштабная программа. На территории комплекса каждый сможет попробовать свои силы в исторической викторине, стрельбе из пневматики, метании "гранат", перетягивании каната, боях на мечах, раскраске танка и в интересных мастер-классах. Наиболее активные посетители, которые займут призовые места в интерактивной зоне ГТО "Линия Сталина", смогут бесплатно покататься на боевой технике. Открытие соревновательной площадки в 11.30.

В эти дни также пройдет военно-историческая реконструкция "Битва за Берлин" с участием боевой техники периода Великой Отечественной войны, состоится выступление академического ансамбля песни и танца Вооруженных сил Республики Беларусь.-0-

На "Линии Сталина" 7-9 мая можно будет раскрасить танк и прокатиться на боевой техникеНа "Линии Сталина" 7-9 мая можно будет раскрасить танк и прокатиться на боевой технике
Три дня - 7, 8 и 9 мая - с 11.00 до 18.00 посетителей "Линии Сталина" ждет масштабная программа.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси