ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 октября 2016, 13:03

Каталог инвестпредложений в сфере туризма издадут в Могилевской области

11 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Каталог инвестиционных предложений "Туристические возможности Могилевщины" выйдет в свет к VIII Международному инвестиционному форуму "Мельница успеха", который пройдет в Могилеве 4-5 ноября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении спорта и туризма облисполкома.

Это будет первое издание, которое объединит наиболее полную справочную информацию о туристических возможностях области и инвестпредложения для бизнеса в сфере туризма. В брошюре по каждому району и городу будет дана краткая историческая информация, а также справочно представлены основные объекты размещения, питания и досуга. Издание будет проиллюстрировано цветными фото, а в самом центре на развороте разместится карта Могилевской области с условными обозначениями объектов туриндустрии.

"Бизнесменов должна заинтересовать подробная информация об инвестпредложениях, а также список земельных участков, предлагаемых для реализации проектов в сфере туриндустрии. В числе инвестпредложений: строительство аквапарка и гостиничного комплекса в Могилеве, туристического комплекса в районе памятника природы республиканского значения "Голубая криница" (Славгородский район), туристско-развлекательного комплекса возле Замковой горы в Мстиславле и другие", - рассказали собеседники.

Кроме того, в каталоге можно будет найти перечень и контакты санаторно-оздоровительных учреждений Могилевской области, а также действующих информационных центров. Издание выйдет тиражом в 600 экземпляров. Первыми его получат гости и участники VIII Международного инвестиционного форума "Мельница успеха".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси