ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 ноября 2022, 16:31

КГК помог семье в Поставском районе переоборудовать систему отопления

Фото из архива
Фото из архива

3 ноября, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Вмешательство Комитета госконтроля помогло семье в Поставском районе переоборудовать систему печного отопления. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в КГК.

Женщина озвучила свой вопрос председателю ведомства Василию Герасимову во время приема граждан в ОАО "Поставский молочный завод". Она рассказала, что в жилом помещении социального пользования хотела бы переоборудовать за свой счет систему печного отопления. Дело в том, что на иждивении заявительницы находится ребенок-инвалид, и сам не сможет поддерживать комфортную температуру воздуха в доме, регулируя подачу тепла.

Глава ведомства поручил оказать содействие в этом вопросе КГК Витебской области. Совместно с Поставским райисполкомом специалисты проработали варианты участия женщины в финансировании соответствующих работ.

Обустройство электроотопления в жилом помещении социального пользования было оперативно выполнено. Строительные работы завершились еще до начала отопительного периода, отметили в ведомстве.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси