ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 января 2016, 10:08

Кинотеатр "Мир" на одну ночь станет самым романтичным местом в Минске

Кинотеатр "Мир"
Кинотеатр "Мир"

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Романтические новинки кинопроката покажут в "Мире" в ночь с 13 на 14 февраля, сообщили БЕЛТА в УП "Киновидеопрокат" Мингорисполкома.

В 00.05 в кинотеатре начнется показ комедийной мелодрамы "30 свиданий". Фильм расскажет историю девушки, которая верит, что 30 свиданий принесут ей удачу и она найдет мужчину своей мечты. В 2.00 в "Мире" начнется демонстрация "В активном поиске" - комедийной мелодрамы о женщине, которая пишет книгу о незамужних девушках и оказывается втянутой в историю во время своих исследований за рубежом. В 4.00 начнется фильм "Ставка на любовь", повествующий о настоящих дружбе и любви.

Влюбленных, которые решат провести ночное свидание в кинотеатре, ждут не только романтические новинки кинопроката, но и комплимент от кофейни.

"Мир" - один из старейших кинотеатров Минска, существующий с 1958 года. Именно здесь в 1978 году открылся первый в стране стереозал. После капитального ремонта, который завершился в 2007 году, кинотеатр имеет два комфортабельных зала на 256 и 188 мест. Каждый из них укомплектован современным цифровым оборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в форматах 2D и 3D.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси