ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 октября 2017, 19:29

Команда Несвижского района выиграла областную спартакиаду работников спортивной сферы

Фото управления спорта и туризма Миноблисполкома
Фото управления спорта и туризма Миноблисполкома

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Несвижского района одержала победу в общем зачете V спартакиады работников отделов образования, спорта и туризма гор- и райисполкомов Минской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении спорта и туризма Миноблисполкома.

Вслед за победителями на призовых позициях в общекомандном зачете соответственно расположились дружины Дзержинского (2-е место) и Воложинского (3-е) района. Всего в спартакиаде приняли участие 32 команды.

Программа мероприятия включала соревнования по дартсу, фигурному вождению велосипеда, толканию бревна, настольному теннису, парковому волейболу, перетягиванию каната, эстафете с мячами, набиванию футбольного мяча, броскам в баскетбольное кольцо, прыжкам через скакалку и прыжкам с места. Также для участников была предусмотрена дополнительная программа (лазертаг, мини-гольф, веревочный городок, городки, скалодром, тиры, бильярд).

Областная спартакиада проходила в Воложинском районе на базе государственного учреждения "Минская областная спортивно-оздоровительная база "Галактика". Это учреждение, а также управление спорта и туризма, управление образования Миноблисполкома, отдел образования, спорта и туризма Воложинского райисполкома выступили организаторами мероприятия.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси