ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 августа 2017, 12:34

Комаровка предлагает торговые места на льготных условиях для реализации излишков сельхозпродукции

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский Комаровский рынок предлагает для реализации излишков сельскохозяйственной продукции торговые места, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Торговые места предлагаются на безвозмездной основе для пенсионеров и инвалидов (при наличии документа, подтверждающего льготы) для реализации продукции, выращенной на их приусадебных участках, мелкими партиями до 20 кг; по Br3,31 в день за место площадью 1,8 кв.м - для остальных категорий граждан при реализации партии товара до 20 кг; Br9,37 в день за место такой же площадью - для всех остальных производителей сельскохозяйственной продукции.

Желающим получить торговое место на Комаровке можно воспользоваться электронным бронированием на сайте Мингорисполкома (с указанием конкретной даты торговли); подать письменное заявление в администрацию рынка с указанием конкретной даты и периода торговли или же обратиться к администратору непосредственно в день торговли.

При себе необходимо иметь справку о наличии приусадебного участка, выданную местным исполнительным и распорядительным органом; справку о прохождении флюорографического обследования; паспорт.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси