ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 апреля 2016, 17:50

Конкурс клипов "Песни военных лет" объявлен в Минске

11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конкурс клипов "Песни военных лет" объявлен в Минске, сообщили БЕЛТА в Минском городском комитете общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

Принять участие в конкурсе могут люди в возрасте от 14 до 31 года. Для этого необходимо снять музыкальный клип, в котором представитель молодежи совместно с ветераном Великой Отечественной войны исполняет песню военных лет. Работа может быть выполнена как индивидуально, так и в соавторстве. Лучшие клипы пополнят видеоархив Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Работы будет оценивать экспертный совет, в состав которого вошли представители Минского городского комитета ОО "БРСМ", комитета по образованию Мингорисполкома, главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома, Минской городской организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов. Отдать свой голос с 1 мая смогут интернет-пользователи в группе "Минск - БРСМ. Минск - столица молодежи!" социальной сети "ВКонтакте".

Участники конкурса получат благодарности, а победителей отметят дипломами и ценными подарками.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси