ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 марта 2017, 12:47

Консультационные пункты по вопросам трудоустройства открылись на базе ТЦСОН в Минской области

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. На базе территориальных центров социального обслуживания населения (ТЦСОН) в Минской области открылись консультационные пункты по вопросам трудоустройства, сообщили БЕЛТА в Миноблисполкоме.

Сотрудники центров предоставляют заинтересованным сведения о вакансиях, условиях труда и размерах заработной платы. Подается в том числе информация об организациях, заинтересованных в специалистах, в том числе для работы на временной или сезонной основе. Обратившимся в консультационные пункты соискателям помогут связаться с работодателями и даже провести переговоры о дате собеседования.

В течение недели в центральном регионе начнут работу ярмарки вакансий. Как отметили в Миноблисполкоме, в каждом районе области также работают комиссии, которые помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в вопросах трудоустройства. Кроме имеющихся вакансий желающим найти работу предлагают начать собственное дело. Безработным также предоставляется возможность освоения новой профессии.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси