ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 июня 2016, 19:48

Косинец поручил оперативно устранить недостатки в содержании набережной Свислочи в Минске

Фото из архива
Фото из архива

3 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Глава Администрации Президента Беларуси Александр Косинец поручил Минскому горисполкому оперативно, в течение 1-2 дней, устранить недостатки в содержании набережной Свислочи в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Глава Администрации Президента провел сегодня в соответствии с поручением Президента Беларуси выездное совещание по вопросам благоустройства и развития Центрального района столицы, проспекта Победителей.

В частности, с участием руководства Минского горисполкома, Министерства спорта и туризма, Министерства архитектуры и строительства было изучено состояние набережной реки Свислочь и перспективы развития туристического потенциала Центрального района.

Главой Администрации Президента даны конкретные поручения по подготовке Дворца спорта к проведению концертов для делегатов и гостей пятого Всебелорусского народного собрания.

Минскому горисполкому поручено оперативно устранить недостатки в содержании проспекта Победителей и набережной реки Свислочь, а также с привлечением ведущих проектных институтов и Национальной академии наук разработать комплексный проект благоустройства и развития территории, прилегающей к реке.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси