ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 октября 2017, 16:41

Круглый стол по развитию молодежного предпринимательства пройдет в Минске 17 октября

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Круглый стол по развитию молодежного предпринимательства пройдет в Минске 17 октября, сообщили БЕЛТА в Республиканском институте высшей школы.

Во время круглого стола будут представлены ключевые аспекты государственной политики по развитию молодежного предпринимательства. Речь также пойдет о развитии предпринимательства в университетах, опыте работы КУП "Молодежная социальная служба", проектах и инициативах ОО "БРСМ".

Круглый стол организован в рамках Недель устойчивого развития-2017, которые проходят в Беларуси с 25 сентября по 25 октября. Недели устойчивого развития призваны внести вклад в дальнейшее объединение участников и усиление движения за устойчивое развитие в Беларуси. Организаторы мероприятий продемонстрируют возможности сотрудничества местных инициатив и органов власти в области устойчивого развития, достижения по различным направлениям устойчивого развития, постараются привлечь внимание общественности и заинтересованных сторон к наиболее важным проблемам развития территорий, обозначить новые возможности для обмена опытом.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси