ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 декабря 2015, 21:21

Крупные торговые объекты Минской области в декабре предлагают скидки до 50%

4 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Крупные торговые объекты Минской области в декабре предлагают покупателям скидки на различные группы продовольственных и непродовольственных товаров. В ряде магазинов товары со скидками будут продаваться каждый день, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела организации торговли, общественного питания и услуг управления торговли и услуг Миноблисполкома Елена Чеботарь.

По ее словам, весь декабрь в универмаге "Слуцк" будет проводиться акция "Новогодний фейерверк скидок". Ею предусмотрено снижение розничных цен на непродовольственные товары от 10% до 40%. "В торговой сети ООО "Евроторг" на протяжении декабря проходит акция, которая предусматривает снижение цены до 50% на 500 наименований как продовольственных, так и непродовольственных товаров", - дополнила Елена Чеботарь.

Она привела примеры еще нескольких объектов торговли, которые определились с размерами скидок на товары. Так, в универмагах ОАО "Веста-Борисов" скидки на непродовольственную группу составляют от 10% до 30%. В гипермаркете BIGZZ (СООО "Баниар", Минский район) размеры скидок варьируются от 10% до 25%. КУП "Слуцкторг" предлагает скидки от 10% до 20% на некоторые продовольственные и непродовольственные товары.

Как сообщила Елена Чеботарь, торговые организации определяют дни или периоды продаж товаров со скидками самостоятельно, не исключив изменения их размера. Собеседница напомнила, что торговые предприятия столичного региона еще в сентябре приступили к накоплению продукции, которая будет востребована в предпраздничные и праздничные дни во избежание ажиотажа и очередей.-0-

Крупные универмаги Минска проведут в декабре дни скидокКрупные универмаги Минска проведут в декабре дни скидок
ОАО "ГУМ" предоставит 10, 17 и 24 декабря покупателям скидку в размере 20% на все непродовольственные и 5% - на продовольственные товары.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси