ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 августа 2015, 09:10

Культурно-развлекательные мероприятия по случаю Дня железнодорожника пройдут во всех регионах Беларуси

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Культурно-развлекательные мероприятия по случаю Дня железнодорожника пройдут 2 августа на всех отделениях Белорусской железной дороги, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

"Уже доброй традицией в этот день на вокзалах областных центров, крупных железнодорожных узлах стали выступления и концерты коллективов любительского творчества", - констатировали специалисты. В этом году мероприятия пройдут с 12.00 до 13.00.

Торжества, приуроченные профессиональному празднику железнодорожников, на всех отделениях белорусской магистрали состоялись 31 июля.

Накануне в столице собрались лучшие представители трудовых коллективов БЖД, представленные к награждению высшими отраслевыми наградами. Начальник Белорусской железной дороги Владимир Морозов поздравил коллег с Днем железнодорожника. "Несмотря на то, что пока не удалось выполнить все намеченные планы, Белорусская железная дорога по-прежнему сохраняет свои лидирующие позиции в транспортном комплексе республики, а это свыше 60% общего объема грузооборота страны и 35% пассажирооборота, почти 30% в объеме экспорта транспортных услуг", - отметил он.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси