ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 апреля 2017, 09:03

Культурный проект "Минск - город красоты" посвящен 950-летию столицы

27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый культурный проект "Минск - город красоты" посвящен 950-летию столицы Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Мероприятия проекта пройдут 1 мая в Верхнем городе с целью повышения туристической привлекательности города и популяризации услуг индустрии красоты. Минчане и гости столицы смогут поближе познакомиться с особенностями национального декоративно-прикладного искусства, поучаствовать в создании новых образов вместе с ведущими салонами красоты, окунуться в атмосферу моды и стиля во время показа коллекций от белорусских дизайнеров, познакомиться с традициями проведения свадебных церемоний в Верхнем городе, посетить площадки фестиваля ландшафтной архитектуры и дизайна. Музыкальное сопровождение обеспечат лучшие столичные коллективы и исполнители, планируется выступление популярных артистов шоу-бизнеса.

Площадкой проекта определены территория пл.Свободы и арт-терраса концертного зала "Верхний город".

Проект организован Минским городским исполнительным комитетом. Среди участников - организации, предприятия, компании и индивидуальные предприниматели.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси