ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 сентября 2016, 19:25

Ледовая площадка в Жодино возобновит работу 17 сентября

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый сезон начнется на ледовой площадке в Жодино 17 сентября, сообщили БЕЛТА в Жодинском горисполкоме.

Как рассказал директор спортобъекта Андрей Боровцов, из-за небольшого косметического ремонта и оттока посетителей ледовая площадка некоторое время в летний период была закрыта. В субботу, 17 сентября, здесь открывается новый сезон.

По сравнению с прошлым сезоном цены на услуги для населения не изменились. Разовое посещение катка длится 45 мин. Для детей до 7 лет (в сопровождении взрослого) и для детей-инвалидов до 16 лет (в сопровождении взрослого) посещение ледовой площадки бесплатно. Все желающие здесь могут воспользоваться услугами проката коньков.

Начиная с сентября на ледовой площадке в Жодино будут работать секция по хоккею с шайбой (ведется набор детей от 4 лет в платные группы) и секция фигурного катания (для детей в возрасте от 4 до 12 лет). Также откроется новая секция по шорт-треку. Кроме этого, на ледовой площадке будут оказывать услуги по спортивному массажу - для этого готовы закупить специальное оборудование, рассказал Андрей Боровцов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси