ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 января 2019, 09:01

Легендарные хиты о любви исполнят Гомельские городские оркестры на празднике в феврале

Фото Pixabay
Фото Pixabay

21 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Праздник любви "Love is-2" концертного духового оркестра и солистов "Гомельских городских оркестров" состоится в самый романтичный день года - 14 февраля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в госучреждении.

С помощью известных романтических мотивов артисты концертного духового оркестра под управлением дирижера Сергея Калупахо расскажут истории любви разных времен и народов. "Каждая из них способна тронуть сердца и непременно вдохновит на признания в любви", - рассказали в городских оркестрах.

"Love is-2" - яркий праздничный концерт, который не первый год привлекает влюбленные пары разного возраста. На сцене прозвучат легендарные хиты о любви в исполнении таких артистов, как Алена Маринина, Юлия Муха, Елена Колосова, Дмитрий Лозбенев и Анна Котлярова. Тема и репертуар мероприятия предполагает романтическую атмосферу, а конкурсы и розыгрыши призов помогут сделать вечер незабываемым.

Серия тематических мероприятий Гомельских городских оркестров находит живой отклик у зрителей. Каждый концерт становится музыкальным бестселлером.

Дата и место музыкальной встречи - 14 февраля в Гомельском областном драматическом театре. Организатор - государственное учреждение "Гомельские городские оркестры".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси