ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 мая 2019, 16:21

Лисенок Лесик, чирлидеры и жонглирование мячом: спортивный фестиваль пройдет в Минске 1 июня

Фото из архива
Фото из архива

31 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортивный фестиваль "Сила Победы", посвященный Международному дню защиты детей, пройдет 1 июня в минском парке Дружбы народов, сообщили БЕЛТА в городском комитете БРСМ.

В этот день можно будет окунуться в атмосферу спортивных развлечений, увидеть показательные выступления чирлидеров и концертную программу, посетить мастер-классы от именитых спортсменов и флешмоб.

Тем, кто предпочитает быть не просто зрителем, а активным участником, по душе придутся интерактивные зоны. На одной можно приземлить волан на стороне противника во время игры в бадминтон, на другой - научиться трюкам с футбольным мячом, на третьей - проверить свою меткость в корфболе (игра, схожая с баскетболом). Желающим предложат поупражняться в игре с фрисби, вспомнить крестики-нолики, забить крученый мяч в ворота.

Откроют фестиваль почетные гости, именитые белорусские спортсмены, а также талисман II Европейских игр 2019 в Минске - лисенок Лесик. Будет отличная возможность сделать с ними селфи.

Кстати, разместив фото с фестиваля в социальной сети Instagram с использованием хештегов #СилаПобеды, #МинскБРСМ и отметив аккаунт @minskbrsm, можно будет получить от Лесика здоровый и вкусный подарок с символикой II Европейских игр в Минске.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси