ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 сентября 2016, 18:18

Лучшие варианты осеннего и зимнего отдыха представят на выставке "Турбизнес" в Минске

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшие варианты осеннего и зимнего отдыха представят на 23-й международной туристской выставке "Турбизнес", которая пройдет в Минске 28-30 сентября, сообщили БЕЛТА организаторы.

Тематика выставки - въездной и выездной туризм, спортивный, приключенческий, рекреационный, медицинский, семейный, детский, охотничий туризм. Акцент будет сделан на горнолыжные, новогодние и рождественские программы. Посетителям представят спортивное и туристическое снаряжение, оборудование и одежду, карты и сувениры.

Программа выставки предусматривает презентации, круглые столы, семинары по наиболее актуальным проблемам туристской отрасли. Одной из главных тем станет состояние и перспективы развития MICE-туризма в Беларуси. Во время выставки известные блогеры расскажут о лайфхаках для туристов - как отдохнуть на горнолыжных курортах дешево и сердито, куда лучше ездить с детьми и т.д.

Выставку проводит Национальный выставочный центр "Белэкспо" совместно с Министерством спорта и туризма. В 2015 году в ней приняли участие 80 компаний из 10 стран.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси