ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 марта 2016, 17:09

Лучших женщин района чествовали в Полоцке

5 марта, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. В Полоцке на районном празднике, посвященном Дню женщин, сегодня чествовали самых узнаваемых и уважаемых полочанок, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лучших из лучших назвали на конкурсе. Финалисток определили профсоюзы работников медицины, культуры, промышленности, торговли и быта, транспорта и ЖКХ, совет ветеранов, БРСМ, "Белая Русь". К примеру, молодежь Полоцкого региона с энтузиазмом выбирала победительницу из ста претенденток путем голосования в специальной группе сети "ВКонтакте". Десять финалисток женского конкурса доказали, что они самые красивые, креативные, успешные в своей профессии.

Поздравляя лауреатов с их победами и всех женщин с праздником, заместитель председателя Полоцкого райисполкома Петр Петкевич отметил, что женщины привносят в жизнь уверенность и вдохновение. Представительницы прекрасной половины человечества трудятся в разных отраслях и становятся успешными политиками, хорошими предпринимателями, талантливыми руководителями, что своим примером подтверждают прекрасные полочанки, победительницы конкурса.

Лучшим женщинам района вручили подарочные и сертификаты лауреатов районного конкурса на самую узнаваемую и уважаемую полочанку. Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси