ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 февраля 2017, 13:05

Магазины Минска объявили скидки ко Дню святого Валентина

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Крупные магазины Минска подготовили акции и скидки ко Дню святого Валентина, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Так, 14 февраля ЦУМ будет продавать по сниженным на 20% ценам сувенирную продукцию и мягкие игрушки, ГУМ - подарки и сувениры, символизирующие праздник, дешевле на 25%. Универмаг "Беларусь" объявил о скидке в 20% на все непродовольственные товары, "Кирмаш" - в 22% (для держателей дисконтной карты).

13 февраля акцию для владельцев дисконтных карт проводит ТД "На Немиге", цены ниже на 23% на все непродовольственные товары.

"Традиционно в преддверии праздника влюбленных торговые организации предлагают покупателям широкий ассортимент праздничной атрибутики, сувениров, в том числе из льна, соломки, дерева, парфюмерии и косметики. Организована выездная торговля цветами. Цветочную продукцию можно найти в фойе универмагов, ТЦ "Столица", на Комаровском рынке, в других торговых центрах и рынках, специализированных магазинах, павильонах", - отметили в управлении.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси