ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 января 2018, 07:53

Международный день "спасибо" в Гродно отметят запуском воздушных шаров со словами благодарности

10 января, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Международный день "спасибо" в Гродно отметят запуском воздушных шаров со словами благодарности. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненской областной организации Белорусского общества Красного Креста.

Самый вежливый праздник - Международный день "спасибо" - отмечается 11 января. Необычную акцию в его честь решили провести в Гродно. Благодарности партнерам и волонтерам Красного Креста здесь выразят в "воздушной" форме.

"Мероприятие пройдет в центре города. Волонтеры организации на улице Советской и одноименной площади будут интервьюировать прохожих. Спрашивать их о благотворительности, о том, кому они помогли в 2017 году, поинтересуются, знают ли люди о деятельности Красного Креста", - рассказали в Гродненской областной организации БОКК. Кульминацией станет акция на Советской площади. Здесь прозвучат слова благодарности партнерам организации, волонтерам Красного Креста, всем, кто участвует в оказании помощи нуждающимся. Волонтеры запустят в небо букет из красных шаров с прикрепленным к нему словом "Спасибо".

Проводится акция с целью привлечения внимания населения к благотворительности и деятельности Белорусского общества Красного Креста.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси