Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
ВИДЕО: Жаркий пляжный волейбол в Минске
Вчера 20:50 Заголовки новостей
Все новости

Мингорисполком опубликовал график уборки улиц: автовладельцев просят убрать машины

Регионы 13.01.2016 | 19:46

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мингорисполком опубликовал график уборки столичных улиц в ближайшие дни, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Минчан и гостей столицы просят убрать автомобили с проезжей части. Для перемещения машин, которые будут мешать уборке улиц и тротуаров, будут привлекаться эвакуаторы.

Правильно припаркованные автомобили при уборке снега также могут перемещатьПравильно припаркованные автомобили при уборке снега также могут перемещать
В ГАИ просят водителей с пониманием относиться к работе дорожных служб и предупреждают, что подобная практика будет действовать до конца месяца.

ГАИ призывает водителей не мешать работе снегоуборочной техникиГАИ призывает водителей не мешать работе снегоуборочной техники
Госавтоинспекция убедительно просит автовладельцев соблюдать правила парковки и не оставлять автомобили на краю проезжей части, чтобы не препятствовать движению общественного транспорта и не мешать работе снегоуборочной техники.

В связи с изменением погодных условий (выпадение снежных осадков) график уборки может быть изменен.

Так, 13 января с 8.00 до 20.00 убирают снег на следующих улицах:

Ул.Всехсвятская, пр.Пушкина, ул.Матусевича, ул.Кунцевщина, ул.Лобанка, ул.К.Цеткин, ул.Бобруйская, ул.Немига, пер.Добромысленский, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Ротмистрова, ул.Шабаны.

С 20.00 13 января до 08.00 14 января:

Ул.Туровского, пр.Пушкина, ул.Матусевича, ул.Кунцевщина, ул.Лобанка, ул.К.Цеткин, ул.Бобруйская, ул.Немига, пер.Добромысленский, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Ротмистрова, ул.Шабаны, ул.Мельникайте, ул.Заславская, ул.Богдановича - Немига (от пр.Машерова до пр.Победителей), пл.Независимости, пл.Государственного флага, пр.Независимости тротуары, пр.Победителей, ул.Жилуновича, ул.Ташкенская, ул.Долгобродская, ул.Первомайская, ул.Захарова, ул.Зм.Бядули, пер.Козлова, ул.Пулихова.

14 января с 8.00 до 20.00:

Ул.Руссиянова (пр.Независимости до Шугаева), ул.Калиновского (ул.Кедышко до Независимости),пр.Пушкина, ул.Пономаренко, ул.Казимировская, ул.Горецкого, пр.Дзержинского, ул.Суражская, ул.Железнодорожная, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Ротмистрова, ул.Шабаны, ул.Пионерская - ул. Тихая, пр.Машерова - ул.Сторожевская (от пр.Победителей до ул.Даумана), ул.Я.Купалы, ул.М.Богдановича, ул.Свердлова, пл.Независимости, пр.Независимости тротуары, пр.Победителей (остановки и пешеходные переходы), ул. Жилуновича, пр.Партизанский, ул.Шишкина, ул.Бобруйская, ул.Кирова, ул.Могилевская, ул.Жуковского, ул.Воронянского, ул.Корженевского, ул.Зм.Бядули, ул.Козлова, ул.Подлесная.

С 20.00 14 января до 08.00 15 января:

Ул.Туровского, Дом Милосердия, пр.Пушкина, Пономаренко, ул.Казимировская, ул.Горецкого, пр.Дзержинского, ул. Суражская, ул.Железнодорожная, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Ротмистрова, ул.Шабаны, ул.Орловская, пр.Машерова, ул.Уборевича, ул.Радиальная, ул.Кабушкина, ул.Асаналиева, ул.Вокзальная, ул.Осиповичская, ул.Ландера, ул.Чапаева, ул.Платонова, ул.Козлова, ул.Ваупшасова, ул.Фрунзе.

15 января с 8.00 до 20.00:

Проезд у метро Уручье, ул.Ольшевского, ул.Харьковская, ул.Неманская, ул.Якубовского, 2-й пер.Р.Люксембург, ул.К.Либнехта, ул.Р.Люксембург, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Ротмистрова, ул.Шабаны, ул.Орловская, ул.Куйбышева, пр.Партизанский, ул.Кулешова, ул.Варвашени, ул.Долгобродская, ул.Ванеева.

С 20.00 15 января до 08.00 16 января:

Ул.Макаенка, ул.Ольшевского, ул.Харьковская, ул.Неманская, ул.Якубовского, 2-й пер.Р.Люксембург, ул.К.Либнехта, ул.Р.Люксембург, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Ротмистрова, ул.Шабаны, ул. Киселева, ул.Коммунистическая, ул.Интернациональная, ул.Комсомольская, ул.Революционная, ул.Уборевича, ул.Кабушкина, ул.О.Кошевого, ул.Буденного, ул.Грицевца, пер.Клумова.

16 января с 8.00 до 20.00:

Ул.Калинина, ул.Жудро, ул.Бельского, ул.Налибокская, ул.Одинцова, ул.Щорса, ул.Уманского, ул.Гурского, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Ротмистрова, ул.Шабаны, ул.Тимирязева, ул.Гвардейская, ул.Игнатенко, ул.Саперов, пр.Партизанский, ул.Нестерова, ул.Уборевича, ул.Щербакова, ул.Солтыса, Геологический проезд.

С 20.00 16 января до 08.00 17 января:

Ул.Волгоградская, ул.Жудро, ул.Бельского, ул.Налибокская, ул.Одинцова, ул.Щорса, ул. Уманская, ул.Гурского, ул.Селицкого, ул.Бачило, ул.Шабаны, ул.Ротмистрова, ул.Тимирязева, ул.Раковская, ул.Обойная, ул.Освобождения, ул.Илимская, ул.Голодеда, ул.Аннаева, ул.Фроликова, ул.Уральская, ул.Карвата.-0-

Смотрите подробный прогноз погоды для вашего города

Новости рубрики Регионы
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2752 BYN 2.275 BYN 2.278 BYN
USD
1.9379 BYN 1.938 BYN 1.942 BYN
RUB
3.2687 BYN 3.262 BYN 3.27 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Жаркий пляжный волейбол в Минске

Инфографика

Где собрать ребенка в школу В период подготовки к новому учебному году во всех городах Беларуси начали работу более 700 школьных базаров.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция
Пресс-конференция Юлия Сычева,
Татьяна Короткевич,
Татьяна Артемьева
18 августа, 12:00 Новый учебный сезон в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования Беларуси
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Брифинг Лариса Емельянчик,
Анна Рысевец,
Алексей Желенков,
Надежда Онуфриева
11 августа Предварительные итоги летней оздоровительной кампании
Онлайн-конференция Виктор Назаренко 9 августа Актуальные аспекты повышения качества и защиты рынка от некачественной и небезопасной продукции Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками