ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 сентября 2015, 11:46

Мингорисполком рассматривает включение закрытия мотосезона Harley-Davidson в список календарных мероприятий столицы

Виталина Рудикова
Виталина Рудикова

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мингорисполком рассматривает включение праздника закрытия мотосезона Harley-Davidson в список календарных мероприятий столицы. Об этом сообщила сегодня заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи - начальник управления культуры Мингорисполкома Виталина Рудикова на пресс-конференции, посвященной закрытию мотосезона Harley-Davidson H.O.G. Rally Belarus, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это вопрос обсуждался, и при заинтересованности минчан и гостей города в масштабах проведения праздника мы будем рассматривать его включение в список городских мероприятий", - рассказала Виталина Рудикова.

В свою очередь представитель компании Harley-Davidson в Минске Игорь Подгорный отметил, что всемирная сеть мотоклубов владельцев мотоциклов данной марки включает в свой официальный календарь мероприятие в Минске. Таким образом, праздник закрытия мотосезона в белорусской столице стал официальным мероприятием клуба Harley-Davidson.

Праздник закрытия мотосезона Harley-Davidson H.O.G. Rally Belarus пройдет 26 сентября на площадке у Дворца спорта.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси