ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 июля 2019, 09:35

Мини-ярмарки вакансий пройдут 2 и 4 июля в Минске

Фото из архива
Фото из архива

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Безработных минчан приглашают на мини-ярмарки вакансий 2 и 4 июля, возможности трудоустройства представят четыре предприятия, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первая мини-ярмарка состоится 2 июля в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Вакансии представят ООО "ПрофРезервГрупп" и УП "Брэйк хайдроликс".

Вторая мини-ярмарка пройдет 4 июля в отделе обслуживания граждан №3 (ул. Щербакова, 32) с участием государственного предприятия "ЖЭУ №6 Заводского района города Минска" и ОАО "МПЗ".

Все мероприятия будут проходить с 10.00 до 12.00. Претенденты на рабочие места смогут пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться у представителей кадровых служб с информацией о предприятии, вакансиях, условиях труда и оплаты.

Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси