ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
02 апреля 2019, 07:29

Мини-ярмарки вакансий пройдут в Минске 2-4 апреля

Фото из архива
Фото из архива

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Безработных минчан приглашают на мини-ярмарки вакансий 2-4 апреля, возможности трудоустройства представят шесть предприятий, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первое мероприятие пройдет в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Со своими предложениями трудоустройства соискателей ознакомят представители ОАО "Белорусский цементный завод" филиала №3 "Минский комбинат силикатных изделий", Минского городского центра медицинской реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями.

На следующий день в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) вакансии предложат ЖЭУ №1 Центрального района Минска, ТУП "МСС" ОО "БелОИ".

Мини-ярмарка в отделе обслуживания граждан №3 (ул.Щербакова, 32) состоится 4 апреля с участием специализированного строительного управления №2 УДМСиБ Мингорисполкома", ГУ "Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов". Все мероприятия будут проходить с 10.00 до 12.00. Претенденты на рабочие места смогут пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться с информацией о предприятии, вакансиях, условиях труда и оплаты.

Также 4 апреля с 10.00 до 13.00 на базе Минского подшипникового завода (ул.Жилуновича, д.2) состоится "День предприятия", где будут представлены вакансии по следующим профессиям: шлифовщик, наладчик шлифовальных станков, токарь, оператор станков с ПУ, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, инженер-программист, инженер-механик, инженер-электроник, заведующий здравпунктом - врач-терапевт, мастер производственного участка (металлообработка) и др.

Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси