ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 мая 2016, 10:22

Минская аварийная служба 7-10 мая будет работать в усиленном режиме

7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Городская аварийная служба 7-10 мая будет работать в усиленном режиме, сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор гособъединения "Минское городское жилищное хозяйство" Виталий Смирнов.

"В большие выходные на работу будет выведено два дополнительных экипажа аварийной службы. Работать "аварийка" будет круглосуточно, как и в другие дни", - сказал Виталий Смирнов.

Он напомнил, что 7-10 мая по всем вопросам ЖКХ минчане могут круглосуточно звонить по номеру 115. Заявку переадресуют профильным службам и проконтролируют ее исполнение.

Унитарное предприятие "Городская аварийная служба" выполняет работы по локализации и устранению аварий на внутридомовых сетях тепло-, водо-, электроснабжения и канализации. На балансе предприятия находится 48 единиц техники, из них 27 - аварийно-восстановительной службы. Экипажи полностью оснащены необходимым оборудованием, инструментами, материалами, средствами индивидуальной защиты. По новым правилам время прибытия экипажа по заявкам не должно превышать 30 минут.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси