ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 января 2016, 14:43

Минские ЖЭСы готовы обеспечить горожан инвентарем для уборки снега

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минские ЖЭСы готовы обеспечить горожан инвентарем для уборки снега, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

В настоящее время жилищно-эксплуатационными предприятиями столицы принимаются усиленные меры по очистке дворовых территорий, проезжей части, тротуаров и кровель от обильного снегопада. На уборку снега в Минске вышли 4 тыс. 770 рабочих по комплексной уборке. Из 290 единиц спецтранспорта жилищно-коммунальных предприятий города работают 275. Однако оперативно справиться с капризами погоды можно только при поддержке населения. Государственное объединение "Минское городское жилищное хозяйство" просит неравнодушных минчан принять участие в уборке от снега внутридворовых территорий и автостоянок, прилегающих к жилым домам. УП ЖЭС, КУП ЖЭУ районов столицы готовы предоставить необходимый для уборки инвентарь.

Также коммунальники просят автолюбителей по возможности не парковать машины вдоль дорог или же оставлять контактный телефон под стеклом автомобиля.-0-

Прогноз погоды на неделю

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси