ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 сентября 2016, 13:52

Минский аквапарк проведет благотворительную акцию "Время супергероев"

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Благотворительная акция "Время супергероев" стартует 26 сентября в минском аквапарке "Лебяжий", сообщила БЕЛТА специалист по связям с общественностью аквапарка Надежда Макареня.

Проект направлен на обучение и развитие детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Развлекательный комплекс до Нового года будет собирать подарки, которые способствуют обучению, развитию, раскрытию творческого потенциала малышей. Взамен гости аквапарка получат дополнительное время к приобретенному типу билета - аквазона или аквазона+термальный комплекс. Количество бонусных часов определяется в зависимости от веса подарков (до 1 кг - 1 час, до 2 кг - 2 часа и т.д.). Администрация готова дополнительно поощрять самых щедрых и активных участников акции.

"Лебяжий" передаст развивающие вещи, подарки от себя и партнеров в детские дома и неблагополучные семьи. Накануне Нового года всех участников акции пригласят на чаепитие в аквапарк. Самый щедрый даритель получит билеты на две персоны на новогоднюю ночь в аквапарке с оплаченным праздничным ужином, а также право размещения персонального фото в прикассовой зоне с подписью "Меценат 2016 года".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси