ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 июля 2016, 07:32

Минский парк динозавров в свой день рождения объявил парад костюмов

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский динопарк, расположенный на территории зоопарка, 30 июля отпразднует свой первый день рождения, сообщили БЕЛТА в учреждении.

"Объявляется парад костюмов динозавриков. С 11.00 до 14.00 дети в костюме динозавра пройдут в зоопарк и динопарк бесплатно. Обладатели трех лучших костюмов получат призы", - рассказали организаторы.

В праздничной программе - занимательные развлечения на анимационных площадках. Ребята смогут пройти по следам динозавров, поучаствовать в раскопках, в конкурсе "Укрась динозавра", на площадке "Рисовалки" нарисовать любимого динозавра. Во время концертной программы, которая развернется на сценической площадке парка динозавров, посетителей ждет встреча с творческими коллективами. Удивительными и познавательными будут выступления шоу мыльных пузырей и научное шоу "Открывашка". Планируется разыграть праздничную лотерею с вручением подарков.

Парк динозавров работает на территории Минского зоопарка с 31 июля 2015 года. В нем представлены около 30 динозавров в натуральную величину. Экспонаты производят впечатление живых: они двигаются, издают звуки и моргают. Все фигуры безопасны для посетителей, поскольку выполнены из экологически чистых материалов.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси