ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 августа 2015, 15:24

Минский парк им. Челюскинцев на один день станет площадкой для городского квеста

27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский парк культуры и отдыха им. Челюскинцев на один день станет площадкой для городского квеста. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы мероприятия, 29 августа в парке состоится городской праздник - "Квест хорошего настроения".

Получить приз за прохождение квеста в этот день сможет любой гость парка. Маленьких и взрослых посетителей ждет серия увлекательных заданий. Участники квеста посоревнуются в знании истории родного города и вместе с художниками станут соавторами городской картины. Йога, селфи-квест, спортивные задания - этот день будет полон хорошего настроения, которое организаторы мероприятия обещают измерить. В парке появится "Барометр хорошего настроения", который определит уровень радости. Чем больше гостей парка пройдут в этот день квест, тем выше уровень счастья.

"Последнюю субботу лета мы решили сделать яркой и запоминающейся. И обязательно - наполненной хорошим настроением. Приятно, что в нашем городе проходит все больше локальных мероприятий, самобытных и новых. Хочется, чтобы эта тенденция закрепилась надолго", - отметила заведующая сектором отдела культуры администрации Первомайского района города Минска Лилия Ковалева.

Поучаствовать в квесте можно будет с 13.00 до 18.00. Участие бесплатное, однако на одном из этапов квеста предлагается купить билет на аттракцион и прокатиться на нем.

Акция проходит при поддержке администрации Первомайского района города Минска и УП "Минскзеленстрой".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси